не работает полный привод

Vitalii
Мое авто: хендай макскруз 2.2 дизель
Статус: Не в сети

не работает полный привод

Сообщение Vitalii » 18 фев 2019, 18:27

день добрый форумчане,помогите пожалуйста со списком запчастей на хендай макскруз 2.2 дизель 2013,провернуло шлицы дифференциала в коробке, вин код корейский(KMHSR81XDEU014856) нигде на просторах интернета не бьеться.авто приобрел осенью(зная об этой проблеме все проверял,работало)но совсем не давно начал понимать что привод уже не совсем полный,выключив печку, музыку и включив полный привод на льду, услышал металлический звон в районе акпп,после чего на подьемнике оказалось что слизало эти самые шлицы,при включении П.П. кардан стоит на месте. Руки, ноги, голова на месте, ранее приходилось чинить автомобили,решил сделать своими силами, но никак не удаеться найти что для этого нужно.буду очень благодарен за помощь,заранее спасибо

begunok
Начальник
Мое авто: Santa FE DM хайтечка чёрная
Статус: Не в сети

Re: не работает полный привод

Сообщение begunok » 26 фев 2019, 09:20

Vitalii писал(а):день добрый форумчане,помогите пожалуйста со списком запчастей на хендай макскруз 2.2 дизель 2013,провернуло шлицы дифференциала в коробке, вин код корейский(KMHSR81XDEU014856) нигде на просторах интернета не бьеться.авто приобрел осенью(зная об этой проблеме все проверял,работало)но совсем не давно начал понимать что привод уже не совсем полный,выключив печку, музыку и включив полный привод на льду, услышал металлический звон в районе акпп,после чего на подьемнике оказалось что слизало эти самые шлицы,при включении П.П. кардан стоит на месте. Руки, ноги, голова на месте, ранее приходилось чинить автомобили,решил сделать своими силами, но никак не удаеться найти что для этого нужно.буду очень благодарен за помощь,заранее спасибо

бейте любой гранд с РФ и всё

Вернуться в «Москва»