ОД Hyundai РТР-Авто Москва

Fizruk
Мое авто: Santa FE DM 2.2CRDi
Статус: Не в сети

Re: ОД Hyundai РТР-Авто Москва

Сообщение Fizruk » 31 июл 2018, 11:14

Всем привет!!!Машина проехала 69500 и пришло время делать очередно ТО. Естественно еду в РТР - Авто.
С машиной всё хорошо,ходовая в порядке нареканий у мастера не было только сказал,что не плохо уже поменять масло в коробке(фото цвета масла приложу)
А так все как обычно куплены расходники в районе 5500 тыс и сама работа с заменой топливного фильтра вышла 4200 тыс!Пообщался с Владимиром на разные темы!
Спасибо Владимиру и сервису за отличную работу!
Вложения
79FD580D-F332-4AF0-8303-A51EBB6ED816.jpeg
DB687B64-6C0F-4BBA-84AB-5DC3090B339A.jpeg
C07294CC-B9D4-43CA-9AD7-874590FE62E8.jpeg
Масло из коробки

Leo
Мое авто: Santa Fe 3

Сообщение Leo » 31 июл 2018, 23:51

Leo писал(а):
begunok писал(а):
RTR писал(а):Добрый день. Всем клубникам спасибо за отзывы. Я очень рад что вам у нас уютно и хорошо. Еще раз хотел подтвердить особые условия для клуба на обслуживание Ваших автомобилей со скидкой 20% и особые условия на ремонт муфты полного привода 9900р, ППП 4500р, Сход развал 2000р, замена масла редуктор-задний мост 2000р, чистка ЕГР 1000р, замена масла в муфте полного привода 1700р, смазка развальных болтов 2000р, замена чашки дифференциала 10000р (без стоимости зч) . Как всегда я готов вас записать на ремонт в любое удобное для вас время и решить любую вашу проблему.
Звоните и пишите мне лично по ватс апп или почте +79055110145 или VAS5051@mail.ru Также если у вас есть проблемы с другими дилерами не тратьте свои нервы звоните!

РТ-АВТО - ЛУЧШИЙ ДИЛЕР HYUNDAI по исследованию BegunokAworlds :D ! так держать ребята!!!
гнобите грёбанный РОЛЬФ они тупорезы и мудаки в плане работы с машинами ... только гребут бабло , обманывают людей и ни чего не делают , ну и конечно другие ОД ;) тк Вы лучшие

Посмотрев положительные отзывы с форума решил обратиться в сервис. Записался за неделю на утро субботы отложив дела и заранее обговорив с мастером предполагаемое время работ. Рассчитывал к обеду довольным уехать домой). Уехал через пять минут... Мне озвучили что машину мою примут и возможно отдадут на следующий день так как непонятно когда мастер сможет приступить к ремонту.
После отъезда из сервиса решил пообщаться с Владимиром, оказался довольно приятный человек, обещал в понедельник все вопросы решить. Будем надеяться что это было всего лишь недоразумение. По результатам обязательно оставлю отзыв!

Заехал вчера на сервис, был приятно удивлен. Хочу поблагодарить Владимира и мастеров, действительно все сделали быстро. Завтра еду в сервис ещё раз доделать все что планировал. Спасибо и надеюсь что в дальнейшем все будет так же оперативно и качественно!

Anton
Участник
Мое авто: Santa fe, Sport, 2.4.

Сообщение Anton » 03 авг 2018, 12:56

В РТР - рулит только Владимир! Руководитель отличный !!! И к мастерам направляет - грамотным !!! Все только через него !!!

Anton
Участник

Сообщение Anton » 03 авг 2018, 13:01

В РТР - рулит только Владимир! Руководитель отличный !!! И к мастерам направляет - грамотным !!! Все только через него !!!

begunok
Начальник
Мое авто: Santa FE DM хайтечка чёрная

Сообщение begunok » 28 авг 2018, 08:26

ZRAFAEL писал(а):Расходники были мои. Масло в двигателе заменил по сертификату от Мир Hyundai

Что за ертификат?
что он даёт? холява какая что ли

Anton
Участник

Сообщение Anton » 03 сен 2018, 02:33

РТР - рулит !!! Советую уйти от Шелла !!! После 4-х лет на этом го..не, желтый налет в двигателе !!! Сейчас на мобиле - расход бензина упал ... Есть и другие варианты замены масла равинол или мотюль !!!

Anton
Участник

Сообщение Anton » 08 сен 2018, 21:18

И снова РТР-Авто - респект и уважение Владимиру и Сергею !!! Установка и подключение видеорегистратора (две камеры) по клубным ценам !!! Как всегда бысто и оперативно !!! Ребята молодцы !!! :D

Vadim
Мое авто: хендай санта фе 2013г

Сообщение Vadim » 25 сен 2018, 11:00

Всем привет. Был в РТР-Авто сервис просто супер. Отношение класс, все объяснят, покажут. Очень понравилось.

stary
Мое авто: Santa Fe Grand 2015 CDRI

Сообщение stary » 22 окт 2018, 13:10

Всем доброго для а сколько будет с стоить ТО4 дизель санта гранд с расходниками и без? Заранее спасибо большое.

Anton
Участник

Сообщение Anton » 06 ноя 2018, 02:12

По ТО - нужно звонить Владимиру !!!

Anton
Участник

Сообщение Anton » 06 ноя 2018, 02:14

Телефоны есть на сайте !!!

begunok
Начальник

Сообщение begunok » 23 ноя 2018, 13:24

Ремонт муфты 4 WD полного привода 47800-3B520 гидравлическая (вискомуфта, электромуфта)

Конечно сказать сломал это очень громко, просто жопа перестала грести, просто стало таскать передок на сухом асфальте ;)
Изображение
Стандартная проблема оторвало цилиндр от корзины фрикционов.
Не выдержала хлипкая корейская корзиночка очередного букса лёд+асфальт, а всё потому что я сам лоханулся и допустил это! заиграло в ж детство ;) УРА лёд, даёшь дрифт рррырырырырры нажал я на газюку, БАБАМС по жопене кувалдой.

Такой вот у нас получился пикничёк с минусом $ из кармана , но проблемка решается за час.

Едем на братское клубное СТО РТР-АВТО, ставим новую корзину уже подготовленную для таких работ- шов заварен на ЧПУ станке, с прогревом места сварки, проварка делалась с оснасткой и с применением пресса и тд. Далее балансировка и установка.
Изображение

Вот она НОВАЯ заваренная корзина для муфты
Изображение
Изображение
Многие видели как бывает ещё заварена корзина фрикционов.
Колхозят люди как могут, просто электродом и это лютая смерть для муфты тк всё сикось накось ставится , а некоторые ещё и убирают пакет фрикционов ;) мол он лишний и так будет работать ... А так же бытует мнение что обязательно нужно менять все сальники, подшипники и тд прям обязательная такая процедура (можно по ржать только) ... КОНЕЧНО это надо делать когда там внутри всё зага....ошено в клочья, но в 90% не требуется ....
зы- если варить намертво прям так что и камаз можно тягать , то мы получим гораздо большие последствия с другими поломками,,, этот узел предусмотрительно так сделан чтобы ломаться именно там, дабы сберечь другие части...
Изображение
И так, снимаем муфту, откручиваем эластичку кардана (на фото видна СМка Владимира Елманова) и БАЦ ;) хитромордые корейские инженегры походу промазали мне болты герметиком не разборным (или они закисли так намертво), и все три болтика свернули бошки ... не беда заменим.
Изображение
Далее рассоединяем раздатку и блок муфты , сливаем масло и тк я уже делал процедуру замены два раза то у меня сливалось норм количество его и в +- хорошем виде, не как гудрон мазут.
Выбиваем сальник, разбираем пакет фрикционов, НЕ ПРОМЫВАЕМ ! а если нужно всё же промыть то потом нужно замачивать фрикционы в масле или получим клина. Но это лирика ...

А вот и сломанный узел, видно чётко где был срыв...
Изображение
Заливаем предусмотренное для таких целей масло Ravenol TF-0870.
Проверяем крутятся ли колёса на подъёмнике и снова проверяем уровень масла... если нужно доливаем .
Многие люди не соблюдают это и получают пинки муфты потом, спорить не стану, делайте что годно ;)
Изображение
Внутренности муфты
Изображение
Собираем всё на место
Изображение
Изображение
Кому была полезная эта статейка ставим + и рассказываем друзьям!
Кому нужна будет помочь по ремонту муфты обращайтесь в лс или по телефону... многие его знают давно.

зызы- чужие тверские корзины фото
Изображение
Изображение
теперь с ней если не сломается дешёвый узел , то мы загандошим всю муфту или раздатку ... как делать выбирать Вам !

begunok
Начальник

Re: ОД Hyundai РТР Авто Москва

Сообщение begunok » 15 янв 2019, 23:21

Warnerbrope писал(а):у меня нет клубной карты =)
И еще, я бы хотел присутствовать при выполнении работ, т.к. мне это нужно. Это реально?

Да в РТР Авто реально
Клубную наклейку если есть выдадут там

frocky
Мое авто: Iqipek

ОД Hyundai РТР Авто Москва

Сообщение frocky » 01 фев 2019, 17:36

Всем привет а подскажите. ..на ваш вгляд , что будет лучше смотреться , из трех вариантов, на моем авто

begunok
Начальник

Re: ОД Hyundai РТР Авто Москва

Сообщение begunok » 02 фев 2019, 08:09

frocky писал(а):Всем привет а подскажите. ..на ваш вгляд , что будет лучше смотреться , из трех вариантов, на моем авто

Что???
Какой у вас авто. - измените профиль
И что смотреться должно

Вернуться в «Официальные дилеры»