ОД Hyundai РТР-Авто Москва

RTR
Мое авто: Santa Fe
Статус: Не в сети

Re: ОД Hyundai РТР-Авто Москва

Сообщение RTR » 22 янв 2018, 19:28

Всем форумчанам добрый день. Кто меня еще не знает я рук тех центра РТР Авто Елманов Владимир. Хотел всех поздравить с прошедшими праздниками, сказать огромное спасибо за ваши отзывы о нас. Также хотел извиниться за отсутствие на форуме к сожалению много работы. Прошу всех дублировать написаное мне на ватс ап или почту vas5051@mail.ru. По всем вопросам ценообразования записи и скидок прошу Вас через меня.

AScorpio7
Мое авто: Grand Santa 2017

Сообщение AScorpio7 » 23 янв 2018, 14:27

admin писал(а):[18:32, 22.1.2018] ВЛАДИМИР РТР:
С запчастями 11745
только работы 2974р
мойка бесплатно

Очень демократично! 8-)

Такое масло нам подойдет? http://www.oil-club.ru/forum/topic/1017 ... 3-svezhee/

ALEKSANDR
Мое авто: Hyundai Santa FE

Сообщение ALEKSANDR » 25 янв 2018, 14:04

Здравствуйте, думаю приехать к вам на ППП (профилактику полного привода), и возможно на ТО! у вас еще не разу не был.

Fizruk
Мое авто: Santa FE DM 2.2CRDi

Сообщение Fizruk » 27 янв 2018, 17:28

Очередное ТО пройдено!ТО-4 и 55900 пробег.
Хочу в очередной раз поблагодарить РТР,всё сделали как нужно,спасибо!
Описывать в очередной раз не буду,все как обычно,только сделал промывку ProTec и залил на пробу другое масло(на фото будет)
А ещё я забыл про тросик капота,но мастер приёмщик Сергей все помнит и поменяли его!
Ещё обратился по гарантии,проблема с колёсными дисками,ручками дверей и камерой заднего вида!!!!все отсняли буду ждать результат!
Вложения
6BAC9355-84CD-4AF4-B47F-B603C4666B81.jpeg
897CF2BB-840B-4A6A-A301-F8587FCB189F.jpeg
AE66E880-D6E2-49E1-98E7-B0F1C7E08AC1.jpeg
F91C9523-380F-4D4C-8488-C6FB59ED6777.jpeg
Вот так все 4 диска

admin
developer
Мое авто: Santa FE DM

Сообщение admin » 30 янв 2018, 21:26

AScorpio7 писал(а):
admin писал(а):[18:32, 22.1.2018] ВЛАДИМИР РТР:
С запчастями 11745
только работы 2974р
мойка бесплатно

Очень демократично! 8-)

Такое масло нам подойдет? http://www.oil-club.ru/forum/topic/1017 ... 3-svezhee/

подойдёт на дизель с сажевиком и без

angels in the sky...

admin
developer

Сообщение admin » 30 янв 2018, 21:26

ALEKSANDR писал(а):Здравствуйте, думаю приехать к вам на ППП (профилактику полного привода), и возможно на ТО! у вас еще не разу не был.

Достойный Дилер , каких у нас осталось к сожалению мало ;(

angels in the sky...

ALEKSANDR

Сообщение ALEKSANDR » 01 фев 2018, 23:12

Спасибо, надеюсь не разочаруют! )) Я правильно понимаю, к участникам клуба, у них особое отношение? )

admin
developer

Сообщение admin » 02 фев 2018, 14:06

ALEKSANDR писал(а):Спасибо, надеюсь не разочаруют! )) Я правильно понимаю, к участникам клуба, у них особое отношение? )

очень тёплое и радушное ;)

angels in the sky...

begunok
Начальник
Мое авто: Santa FE DM хайтечка чёрная

Сообщение begunok » 13 фев 2018, 11:24

Доброго дня Владимир!

подкралось незаметно ТО4 - 60тыр / бенз/
посчитай как говорится "по братски" что там выйдет приехать на обслугу - ЗА ПЕЧАТЬЮ - спец условия в ЛС ;)

- масло, фильтра конечно свои , конечно Равенол ;)
- защиту картера мне снимать не надо , там есть лючки / тормозуха в норме не требует замены ....
- на счёт замены топливника думаю! тоже купил и его + сетку

RTR
Мое авто: Santa Fe

Сообщение RTR » 13 фев 2018, 11:55

Добрый день. Стоимость то со скидкой клуба 4270 р фильтр и тормозная входит вычленить сложно комплексная работа

begunok
Начальник
Мое авто: Santa FE DM хайтечка чёрная

Сообщение begunok » 13 фев 2018, 15:25

RTR писал(а):Добрый день.
Стоимость ТО4 бенз со скидкой клуба 4270 р
топливный фильтр и замена тормозной жидкости входит- вычленить сложно комплексная работа

КРУТО чё !
на 2т дешевле чем .....
народ думаю оценит!

ALEKSANDR

Сообщение ALEKSANDR » 16 фев 2018, 14:30

Друзья, был в РТР авто, на ТО-3 и профилактике полного привода (ППП).
Огромное спасибо мастеру Сергею и слесарю Дмитрию! Все очень понравилось и по приемлемым ценам!
Рекомендую этого дилера! Отдельное мерси, рук тех центра РТР Авто Елманову Владимиру!

отчёт выложил в ВК так же https://vk.com/santafedm?w=wall-106863011_1053%2Fall
Изображение

DriverLexa
Мое авто: Santa FE (DM) Premium HT+Adv

Сообщение DriverLexa » 19 фев 2018, 13:44

Владимир, добрый день!

Подскажите. в какую сумму выльется промежуточное ТО (интересует исключительно замена масла и фильтра). Также, на всякий случай, интересует смазка задних развальных болтов и плюс сход/развал.

Kigor
Мое авто: Santa Fe 2.2CRDi Sport

Сообщение Kigor » 27 фев 2018, 11:10

Выражаю огромную благодарность РТР-авто, а главное Руководителю технического центра Владимиру Елманову за ремонт и отношение к клиентам! При отсутствии штатного электрика на месте, ремонт производил лично Владимир , сам "Руководитель" с большой буквы! Радует, что руководящий состав не только грамотно управляет коллективом, но и не чурается работать руками, самолично, тем более руки у человека на месте, а знаний и умения не меньше, а может и больше чем у мастеров работающих на своём месте изо дня в день!
В очередной 3-ий раз посещения данного сервис центра остался в восторге и для себя окончательно закрыл вопрос выбора оф.сервиса для santa fe (тфю три раза, чтобы не сглазить, предела совершенству как известно нет), за 5 лет обладания авто данной марки объездил 4 оф.дилера в поисках адекватного сервиса!
Думаю обладатели mercedes-benzов, периодически стоящих в ремзоне уже оценили качество сервиса и ехать дальше по новой-риге к оф.mercedesа уже смысла не имеют !
Успехов, удачи и дальнейшей, удивительной в сегодняшних реалиях клиентоориентированности!

Kigor
Мое авто: Santa Fe 2.2CRDi Sport

Сообщение Kigor » 27 фев 2018, 11:36

Проблема заключалась в неработающей кнопке открытия двери багажника. Весной 17-го года починил сам, открутил кнопку, нарастил и соединил перебитый проводник и вот спустя год опять выскочила данная, всем известная проблема. Вновь сняв кнопку и внутреннюю обшивку двери, решить проблему лично уже не удалось, да и ремонт на морозе ещё то удовольствие! В итоге при обращении в сервис была выявлена, коррозия контактной группы и обрыв проводников в белом соединительном разъёме двух шлейфов проводов идущих на сам замок и одну из ламп подсветки номера. При снятии пластиковой внешней накладки двери, на которой крепятся, камера, кнопла и 2-е лампы, была обнаружена всем набившая оскомину коррозия, окалина на силуминовой части корпуса камеры(камера состоит из двух частей, пластиковой, где расположен сам объектив, внутренняя электроника и силуминовой, закрывающей камеру, образуя "герметичное" соединение через резиновую прокладку, так вот здесь и происходит вспучивание, мет.сплава и деформация прокладки, через которую начинает проникать влага, чего к счастью ещё не произошло).
К слову, камера работала и претензий к ней не было, только внутри по краям появились маленькие пузырики воздуха. Во избежании дальнейших проблем было решено разобрать, почистить и обратно собрав пройти герметиком соединение пластиковой и силуминовой части камеры.
Новая камера может обойтись в сумму 17тыс.руб. Модифицированный вариант камеры(артикул которой оканчивается на FFF) уже идёт в полностью пластиковом, разборном корпусе.
После восстановления проводки заработал замок, с камерой провели профилактику, так что на сегодня всё отлично!
В очередной раз огромное спасибо Владимиру! Без оговорок сервис который вызывает только положительные эмоции!

Вернуться в «Официальные дилеры»