ОД Hyundai РТР-Авто Москва

admin
developer
Мое авто: Santa FE DM
Статус: Не в сети

Сообщение admin » 30 дек 2016, 17:04

РТР-Авто Официальный дилер Hyundai
г. Москва, Новорижское Шоссе, 5-й км от МКАД
Телефон: +7 (495) 933-64-55
Сайт: hyundai-rtr.ru / rtr-auto.ru

РТР Авто.jpg

В сервисе РТР-Авто для членов клуба, при первом посещении действуют скидка: 15% на слесарные сервисные работы. Чтобы получить скидку необходимо подтверждение членства в клубе посредством входа на сайт, в свой профиль.

Проводятся самые важные /сложные и распространённые работы:
- проверка люфтов ШРУС приводов и кардана, проверка масла во всех редукторах
- проверка сочленения углового редуктора и КПП со снятием редуктора, чистка смазка профилактика (от ржавчины проворачивает шлицы последствия замена части дифференциала и углового редуктора.) Стоимость вместе с разбором и профилактикой составит 4500руб, проверка только сочленения редуктора - 3500руб. (цены могут меняться поэтому всегда звонить и согласовывать)

! Лицензированная установка проставок для увеличения клиренса и конечно установка автобаферов, упоров капота для различных авто . Защит запасного колеса. и многого другого

Цены действуют только для участников клуба!
строго обязательно сказать что с форума SANTA3.SU
+ получить наклейку клуба у руководителя ТЦ (если будет в наличии)
- расходники viewtopic.php?p=5718#p5718

Запись на приём через:
- Руководитель технического центра Владимир Елманов: +7 (495) 933-64-50, доб. 230 или 8-905-511-01-45
почта: VVElmanov@rtr-auto.ru
- Руководитель сервис-бюро Сергей Махаринский : +7 (495) 933-64-50, доб 215 или 8-925-171-13-67
почта: samaharinskiy@rtr-auto.ru

РТР авто 2.jpg

как проехать: ТЫК

angels in the sky...

Roman1980

Re: ОД Hyundai РТР-Авто Москва

Сообщение Roman1980 » 17 янв 2017, 21:27

Всем привет! Я так понял первый. Мне довелось в данном автосалоне проверить свою Санту 30.12.16г. Приём и отношение просто супер. Владимир Елманов замечательный человек, ну и команда супер. Меняли сальник правый привода АКПП. Прогерметизировали поддон, поставили защитные кожухи на задний бампер. В процессе работы приятно было поговорить с коллективом салона. Ребята ещё раз огромное спасибо.

begunok
Начальник
Мое авто: Santa FE DM хайтечка чёрная

Сообщение begunok » 13 мар 2017, 12:11

Пишите отзывы ребят!
Знаю точно что очень много клубных машин приезжало уже в РТР....

Aleksvas56
Мое авто: Santa Fe Comfort 2,4

Сообщение Aleksvas56 » 19 мар 2017, 19:42

Я первое ТО проходил именно в РТР авто на Новой Риге. ЗАписывался через Владимира Елманова. Отношение очень хорошее, реальные скидки для форумчан, мне очень понравилось, рекомендую. Буду и дальше обслуживаться у них, хотя машину брал в Кунцево.

Santa Fe Premium, Comfort, бензин 2,4

begunok
Начальник

Сообщение begunok » 19 мар 2017, 21:27

Aleksvas56 писал(а):Я первое ТО проходил именно в РТР авто на Новой Риге. ЗАписывался через Владимира Елманова. Отношение очень хорошее, реальные скидки для форумчан, мне очень понравилось, рекомендую. Буду и дальше обслуживаться у них, хотя машину брал в Кунцево.

прикол из той же серии:
Парень тут пишет, а мне мол в Рольф ЮГ где я брал Тушкана сказали я и ТО только у них обязан проходить :lol: ВОТ же редиски, как разводят людей

Сам хочу в РТР приехать, уже 45400 пора на ТО3 :(

begunok
Начальник

Сообщение begunok » 23 мар 2017, 21:10

завтра еду на ТО45т
ЖДИТЕ братцы меня

begunok
Начальник

Сообщение begunok » 28 мар 2017, 11:55

ОФИГЕННЫЙ Сервис!
Изображение
Москвичам везёт всё же, пришлось мне преодолеть 300км дабы туда попасть .... оно того стоило 8-)
Посетил в эту субботу, делал ТО3 - 45т км.
Приняли радушно, даже накормили немножко (на выбор целое меню).
Изображение
О подготовке я писал тут https://www.drive2.ru/l/468942534953926866/

И так по работам был огромный список помимо стандартных процедур:
https://www.drive2.ru/l/469323240855044274/

Первое это промывка заливается в двигатель Protec 1000/ или ликвимоль…ну или что Вам нравится
Изображение
заливаем и ждём пока, делаем другие дела
Изображение
Изображение
Замена масла на супер Ravenol fel 5-30 ( до этого Шелл и Вольволяйн лил ) + офигенная присадка от Prolong AFMT 10% от объема масла / это мой выбор /
!!!! в салоне для нас очень хорошие цены на Шелл Хеликс Ультра. и не будете думать что Вам поставили отметку о
Изображение Изображение
Фильтра салона Kortex
Фильтр воздуха MANN или ориг
Фильтр масляный ориг большой 530ый + прокладка
Изображение
Сменил масло в АКПП (темное было, налет на пробке минимален), частично самотеком 5л ATF sp4 родное Mobis Hyundai (прокладкладку лучше менять и не забыть) + Prolong AFMT 10% от объема масла.
Изображение Изображение
сливаем / так себе, а пробег то 45т и почти трасса 50% был и то вон какое оно
Изображение Изображение

Замена масла в приводах, перед так себе было уже, а зад темное совсем стало, короче это непонятной жижи Аля гудрон, заливаем хороший Ravenol + Prolong AFMT 10% от объема масла .
Можно было бы залить туда спец жижу Transmission Treatment - защита трансмиссии но решил не переплачивать за банку и дал концентрата НО конечно лучше взять TT
ГУДРОН пошёл ))))) это задний мост
Изображение Изображение

Смазка всех болтов развальных задних ТК они с завода сухие ! Кто хочет их спасти ТК мои уже были в коррозии, не затягивание с этим или тыкайте носом при регулировке чтобы их при вас вынули и смазали, или им будет хана на 60т…Со всеми вытекающими тратами…Изображение

Замена задних колодок (перед на 35 менял ) и смазка направляющих ! Лежали три года оригинальные, так бы NIBK или Мандо поставил.... Стер в ноль почти ;)Изображение

Подтяжка по правилам ручного/электро тормоза ! Только через барабан, ни каких подлокотников…
Чистка везде и смазка .
Ручник стал реально лучше работать теперь . Преднатяга не слышно почти как раньшеИзображение

Многие скажут — да нах надо, столько доп затрат нести, потом же продавать будешь, наверное это так и есть, но мне не нас@рать на свой авто, и я хочу чтобы в нем все работало лучше чем с завода ;) и не отказало где-то в чипыжах.

Гарантийные работы:
— ехал чувствовал что чутка бьет руль, ни его мастер не говорил, он сам нашёл причину ;) ! проверка показала что умер почти передний левый наконечник, немного совсем люфтил, но косяк был выявлен.
Изображение ИзображениеИзображение
— руль истерся, теперь новый ;)
— птф левая померла
— и еще кое что ;) как раз умерло под конец 3х летней гарантии …

В финале сход-развал на стенде, лёгкая корректировка уже смазанных болтов и ГоУ домой !
Дорога предстояла не близкая , обратно в Ярославль.
Но за то я прочувствовал что такое новое масло во всех местах машины + супер присадка от Пролонг.
Машина снова ожила, перестала реветь при наборе скорости, тише гораздо работает, нет надрыва, плавное переключение передачь, нет притормаживания при езде накатом ....

Всем советую РТР — Авто как надёжного партнёра (едут туда не только хёндай но и много чего интересного)
Новорижское шоссе, 5км от МКАД

Ещё раз выражаю благодарность всем сотрудникам СТО и отдельно Елманову Владимиру!

ps-кто пропустил ещё раз напомню- для клуба спец условия на обслуживание , большая скидка на сами работы при покупке расходников на которые опять же сделана специально для нас наималюсечная наценка! за то гарантированно качество ЗЧ которых неимоверное множество развелось особенно в МСК

begunok
Начальник

Сообщение begunok » 04 апр 2017, 11:22

Были проведены переговоры с руководством РТР-Авто и достигнута договорённость что цена на расходники будет практически как по сетке экзиста - НО с сохранением гарантии для а/м! чего Вы не получаете при привозе своих .... с гарантированными оригинальными запчастями тк участились случаи привоза контрафактных зч и соот влётом на хорошие деньги по ремонту за свой счёт тк политика Хёндай поменялась ...
Для сравнения вот список и цены , думаю ни какого смысла нет рисковать или парить мозг закупая самому
РТР Авто  цены на расходники Santa FE.jpg

priZrak
Участник
Мое авто: PREMIUM+ADV 2.2CRDi

Сообщение priZrak » 04 апр 2017, 11:47

Ну чтож, то-2 попробую сделать там. Думаю к ним будет несколько оригинальных вопросов по авто, интересно могут ли решить?! :)

HYUNDAI Santa Fe Premium HightTech+Advanced 2.2CRDi

begunok
Начальник

Сообщение begunok » 04 апр 2017, 13:53

priZrak писал(а):Ну чтож, то-2 попробую сделать там. Думаю к ним будет несколько оригинальных вопросов по авто, интересно могут ли решить?! :)

дак ты им заранее накрапай ТЗ ;) чтобы были готовы и не тратили время

evgenij
Мое авто: Санта ФЕ 2,2 Комфорт

Сообщение evgenij » 05 апр 2017, 21:07

делал в РТР и ТО-30тыс, устанавливал ГУ+камера заднего вида, + ППП. Остался очень доволен. Так же проходил ТО-45тыс. КРоме всего делал по гарантии герметизацию передней крышки раздатки, спасибо ребятам, что заметили что сочится незначительно, но пришлось влезть и поменять. Еще раз спасибо коллективу РТР. Думаю что в Июне-июле приеду на ТО-60, ведь уже 53тыс.

AleksandrK
Мое авто: Hyundai Grand Santa Fe High-Te

Сообщение AleksandrK » 10 апр 2017, 11:06

Всем привет. Был у них на ППП, наблюдал за работой. Цена 4500 руб, лучшей не нашёл. Всё понравилось, рекомендую.

Изображение
Изображение

begunok
Начальник

Сообщение begunok » 10 апр 2017, 11:19

AleksandrK писал(а):Всем привет. Был у них на ППП, наблюдал за работой. Цена 4500 руб, лучшей не нашёл. Всё понравилось, рекомендую.

как там норм было смазка на шлицах или ржавое всё?
какой пробег ?
фото выложи хоть тут или в теме про ППП

AleksandrK
Мое авто: Hyundai Grand Santa Fe High-Te

Сообщение AleksandrK » 10 апр 2017, 11:29

Мы знакомы по драйву.
https://www.drive2.ru/l/458675570251669676/

begunok
Начальник

Сообщение begunok » 10 апр 2017, 11:36

AleksandrK писал(а):Мы знакомы по драйву.
https://www.drive2.ru/l/458675570251669676/

Другое дело ;)
ну а чего аватарку тут не добавил

Вернуться в «Официальные дилеры»